ГОСТИНИЦА"СЕВЕР" Пятница, 2024-Апр-19, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2012 » Февраль » 21 » 3-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ"СЕВЕР" ПГТ.ТЫМОВСКОЕ
    20:45
    3-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ"СЕВЕР" ПГТ.ТЫМОВСКОЕ

    3-х местный номер 3-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР

    Стоимость за полные сутки (24 часа) - от 1200 рублей. 

    Количество спальних мест - 3; Количество комнат -1

    Интерьер/мебель:                  

    Одноместных кроватей-3;

    Телевизор (плазма)

    Стол и 3 табурета

    Зеркало

    Прикроватные тумбочки-2

     

    Просмотров: 1202 | Добавил: bacbi | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_pn  
    0
    Наша бригада искусных специалистов подготовлена предлагать вам современные методы, которые не только обеспечат надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему жилищу модный вид.
    Мы практикуем с последовательными материалами, подтверждая продолжительный срок использования и выдающиеся результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический душевный район с минимальными издержками.
    Наши пособия – это не только изолирование, это образование поля, в где каждый деталь символизирует ваш персональный образ. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

    1 ppu-prof_pn  
    0
    Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предоставить вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют надежную охрану от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы функционируем с последними строительными материалами, сертифицируя долгосрочный запас работы и блестящие решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и трепет о окружающей природе. Экономичные инновации, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в подлинный тепловой местечко с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не всего лишь утепление, это формирование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш личный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш опрос
    Оцените сайт нашей компании
    Всего ответов: 28

    ВОЙТИ

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz